BEE GEES:

BEE GEES : Groupe musical australien. Excellente photographie 8 x 10 signée par les trois frères d'origine anglaise membres des Bee Gees, Barry (1946- ), Maurice (1949-2003) et Robin Gibb (1949-2012). L'image promotionnelle de RSO Records représente les chanteurs debout, dans une pose de trois-quarts, vêtus de vêtements blancs. Signé individuellement par chacun d'eux à l'encre foncée, sur des zones claires de l'image.nInscrit par Barry Gibb. G à VG

573

BEE GEES: