CARPENTERS THE : Programme 8vo imprimé pour un concert des Carpenters, soutenu par Labi Siffre, au Royal Albert Hall de Londres, le 24 septembre 1971, signé individuellement par Karen et Richard Carpenter avec leurs seuls noms à l'encre bleue et noire sur la couverture, avec une image du duo vocal et instrumental américain dans des poses souriantes de la tête et des épaules. Rare. Quelques légers plis de surface et une usure due à l'âge, sinon VG.
569