CARRY ON:

CARRY ON : Une bonne sélection de photographies 8 x 10 signées et légèrement plus petites (1) par diverses actrices qui sont apparues dans différents films de Carry On. Carry On, dont Angela Douglas (quatre apparitions ; trois images différentes signées, l'une étant un portrait publicitaire original pour Carry On Screaming), Amanda Barrie (deux apparitions ; un portrait publicitaire original pour Carry On Screaming). Carry On Screaming), Amanda Barrie (deux apparitions ; un portrait publicitaire original d'époque la représentant en costume de Cléopâtre de Carry On Cleo et avec une inscription amusante dans sa main), Fenella Fielding (deux apparitions), Liz Fraser (quatre apparitions), Barbara Windsor (neuf apparitions ; l'image la représentant en bikini moulant dans le rôle de Goldie Locks de Carry On Again Doctor), Rosalind Knight (deux apparitions), Dilys Laye (quatre apparitions), Anita Harris (deux apparitions ; deux images différentes signées), Elke Sommer (une apparition ; deux images différentes signées, l'une la représentant en costume de Clarissa dans le film comique britannique Percy's Progress) et Valerie Leon (six apparitions ; deux images différentes signées). Toutes sont signées en gras sur des parties claires des images et seules trois d'entre elles portent une inscription. Couleur (6). Généralement VG, 15

547

CARRY ON: