CARRY ON:

CARRY ON : Une bonne sélection de photographies 8 x 10 signées par diverses actrices qui ont joué dans différents films de Carry On. Carry On, dont Sally Geeson (trois apparitions), Judy Geeson (une apparition), Fenella Fielding (deux apparitions), Shirley Eaton (trois apparitions), Barbara Windsor (neuf apparitions ; l'image la représentant en costume de Daphne Honeybutt, nom de code Brown Cow, de Carry On Spying, marquant sa première apparition dans la série), Amanda Barrie (deux apparitions ; l'image la représentant en costume de Cléopâtre de Carry On Cleo) et Dilys Laye (quatre apparitions). Tous les exemplaires sont signés en gras, principalement sur des zones claires des images, et aucun n'est inscrit. G à généralement VG, 7

546

CARRY ON: