CARRY ON:

CARRY ON : Sélection de photographies 8 x 10 signées et très légèrement plus petites (1) par divers acteurs qui sont apparus dans différents films de Carry On. Carry On, dont Julian Holloway (huit apparitions ; la photo originale d'époque le représentant en costume de Jim Tanner dans une scène de Carry On Campaing), Lance Percival (une apparition), Bernard Bresslaw (quatorze apparitions), Jack Douglas (huit apparitions), Jim Dale (onze apparitions). Melvyn Hayes (une apparition) et Leslie Phillips (quatre apparitions). Tous sont signés en gras, certains à la plume, en grande partie sur des zones claires des images, et trois portent une inscription. Généralement VG, 7

544

CARRY ON: