CARRY ON:

CARRY ON : Une bonne sélection de photographies 8 x 10 signées et légèrement plus petites (3) par diverses actrices qui sont apparues dans différents films de Carry On. Carry On, dont Fenella Fielding (deux apparitions), Shirley Eaton (trois apparitions ; le portrait publicitaire original d'époque la représentant en costume du film d'espionnage The Girl from Rio), Barbara Windsor (neuf apparitions), Amanda Barrie (deux apparitions ; l'image la représentant en costume de Cléopâtre dans le film Carry On Cleo), Patricia Hayes (une apparition), Joan Hickson (cinq apparitions) et Dora Bryan (une apparition). Toutes sont signées en gras, certaines à la plume, en grande partie sur des zones claires des images et aucune n'est inscrite. Généralement VG, 7

543

CARRY ON: