WILLIAMS KENNETH: (1926-1988)

WILLIAMS KENNETH : (1926-1988) Acteur et comédien britannique, surtout connu pour ses rôles dans plus de vingt films de la série Carry On entre 1958 et 1978. Carry On entre 1958 et 1978, faisant ses débuts dans Carry On Sergeant. Photographie 9,5 x 7 signée de Williams assis en demi-longueur avec une expression typique sur son visage, dans une scène de l'un des films Carry On. Carry On. Une photographie encadrée de Hattie Jacques est visible sur le bureau au premier plan. Signé par Williams à l'encre noire avec son seul nom sur une zone claire de l'image. Un petit pli mineur dans le coin supérieur gauche, VG

533

WILLIAMS KENNETH: (1926-1988)