LITTLE BRITAIN : Photographie couleur 8 x 10 signée par les acteurs comiques britanniques Matt Lucas (1974- ) et David Walliams (1971- ) individuellement, l'image les montrant dans des poses de trois-quarts ensemble en costume de Vicky Pollard et de son professeur de lycée dans une scène d'un épisode de la série télévisée Little Britain (2003-06). Signé à l'encre noire par Lucas et Walliams sur l'image. Une annotation à l'encre et un autocollant imprimé soigneusement apposé au verso indiquent que les signatures ont été obtenues en personne par un collectionneur à Londres, Lucas en juin 2011 au Queen's Theatre et Walliams en septembre 2013 au Noël Coward Theatre. EX.

529