COLD FEET:

COLD FEET : Petite sélection de photographies couleur 8 x 10 signées par divers acteurs et actrices qui ont joué dans la série télévisée comique dramatique britannique Cold Feet (1997-2003), dont James Nesbitt (Adam Williams), Helen Baxendale (Rachel Bradley ; une étiquette soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne au Vaudeville Theatre à Londres le 27 décembre 2007 [à la suite d'une représentation sur scène de Swimming with Sharks]), Fay Ripley (Jenny Gifford) et Robert Bathurst (David Marsden ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne à la suite d'une projection de Dad's Army au BFI et au Radio Times Television Festival de Londres, 2019). Tous sont signés en gras par les acteurs avec leurs noms seuls, en grande partie sur des zones claires des images. VG à EX, 4

527

COLD FEET: