TO THE MANOR BORN:

TO THE MANOR BORN : Petite sélection de photographies 8 x 10 signées par divers membres de la distribution de la sitcom télévisée britannique To the Manor Born (1979-81) comprenant Peter Bowles (Richard de Vere), Penelope Keith (Audrey fforbes-Hamilton) et Angela Thorne (Marjory Frobisher). Tous sont signés en gras sur des zones claires des images et aucun n'est inscrit. VG à EX, 3

518

TO THE MANOR BORN: