PORRIDGE : Une excellente sélection de photographies 8 x 10 et légèrement plus petites (1) signées par divers membres de la distribution de la sitcom télévisée de la BBC Porridge (1974-77), dont Fulton Mackay (Principal Officer Mr. Mackay ; un bon exemple signé et portant une inscription à l'encre de stylo plume), Brian Wilde (Prison Officer Mr. Henry Barrowclough ; un excellent et rare exemplaire en costume de Barrowclough dans la version cinématographique comique de Porridge, signé au stylo plume), Peter Vaughan (Harry Grout ; un bon exemple de l'acteur dans une pose tête et épaules, signé à l'encre de stylo-plume), Sam Kelly ("Bunny" Warren) et Christopher Biggins (Lukewarm ; image en couleur de l'acteur en costume de Porridge), VG à EX, 5

516