THE GOODIES:

THE GOODIES : Photographie 10 x 8 signée par les trois membres du trio comique The Goodies, composé de Tim Brooke-Taylor, Graeme Garden et Bill Oddie. L'image représente les acteurs dans des poses de costumes typiques de leur série comique télévisée britannique, également intitulée The Goodies (1970-80, 1981-82), qui comportait à la fois des sketches surréalistes et des comédies de situation. Signé par chacun d'eux à l'encre bleue ou noire, en grande partie sur des zones claires de l'image, Garden ajoutant "Goody wishes" au-dessus de sa signature. Garden ajoute "Goody wishes" au-dessus de sa signature. VG

514

THE GOODIES: