THINGS HAPPEN AT NIGHT : Une photographie vintage inhabituelle, signée et inscrite en sépia 9,5 x 7,5 par les acteurs Gordon Harker (Joe Harris), Alfred Drayton (Wilfred Prescott) et Robertson Hare (Vincent Ebury) individuellement, l'image les représentant debout dans des poses de trois-quarts ensemble dans une scène du film britannique de comédie surnaturelle sur les fantômes Things Happen at Night (1947). Signé par chacun d'eux au stylo plume en tête de l'image, Drayton et Hare ajoutant des inscriptions dans leurs mains. VG
502