LOT WITHDRAWN GROENING MATT: (1954- )

GROENING MATT : (1954- ) Dessinateur américain. Créateur de la série télévisée Les Simpson (1989- ). Bonne photographie couleur 10 x 8 signée, l'image promotionnelle Front-of-House représentant Bart Simpson et sa famille debout dans des poses en pied. Signée par Groening à l'encre noire, avec un croquis original de Bart Simpson à l'encre de sa main, et datée du 30 mai 1991. mai 1991. A propos d'EX.

479