THE DUKES OF HAZZARD:

THE DUKES OF HAZZARD : Sélection de photographies 8 x 10 signées par divers acteurs principaux de la série télévisée d'action et de comédie américaine The Dukes of Hazzard (1979-85) comprenant les trois cousins à l'écran Tom Wopat (Luke Duke), John Schneider (Bo Duke) et Catherine Bach (Daisy Duke), Denver Pyle (Oncle Jesse Duke, patriarche du clan ; l'image représente l'acteur en costume de Ben Thompson dans la série télévisée western The Life and Legend of Wyatt Earp, 1955-61) et James Best (le shérif Rosco P. Coltrane ; l'image représente l'acteur en costume de shérif maladroit et corrompu du comté de Hazzard). Tous sont signés en gras, en grande partie sur des zones claires des images, et Bach et Pyle ont également ajouté le nom de leur personnage sous leur signature. Aucune n'est inscrite. Couleur (3). VG à EX, 5

465

THE DUKES OF HAZZARD: