BEWITCHED:

BEWITCHED : Sélection de photographies 8 x 10 et plus petites (1) signées par divers acteurs et actrices, qui ont tous interprété des membres de la famille de Samantha Stephens dans la série télévisée fantaisiste américaine Bewitched, comprenant Marion Lorne (Tante Clara, 1964-68), Paul Lynde (Oncle Arthur, 1965-71), Maurice Evans (Maurice, le père de Samantha, 1964-71) et Erin Murphy (Tabitha, la fille de Samantha, 1966-72). Tous les exemplaires sont signés (deux à la plume) par les acteurs, principalement sur des zones claires des images, et aucun n'est inscrit. Généralement VG, 4

453

BEWITCHED: