PAPAS IRENE: (1929-2022)
PAPAS IRENE : (1929-2022) Actrice grecque. Photographie 7 x 9 d'époque signée et inscrite, portrait publicitaire original de Metro-Goldwyn-Mayer représentant l'actrice dans une pose glamour de la tête et des épaules. Signée à l'encre bleue à la plume sur une zone claire à la base de l'image. Quelques légers plis en surface, sinon très bon état.