ROSSELLINI ISABELLA : (1952- ) actrice italienne, fille d'Ingrid Bergman et de Roberto Rossellini. Photographie 8 x 10 signée de l'actrice en gros plan tête et épaules, portrait publicitaire de Columbia Pictures datant de l'époque de son apparition dans le rôle de Darya Greenwood dans le film dramatique musical américain White Nights (1985). Signée par Rossellini à l'encre bleue avec son nom seul sur l'image. EX

438