AIMEE ANOUK: (1932-2024)

AIMEE ANOUK : (1932-2024) Actrice française. Photographie 10 x 8 signée de la belle actrice assise de trois-quarts, en costume de Justine, avec une grande table circulaire devant elle sur laquelle sont disposées diverses cartes de tarot, dans une scène du film dramatique américain Justine (1969). Signé par Aimee à l'encre foncée du stylo plume avec son nom seul sur une zone claire à la base de l'image. A propos de EX

420

AIMEE ANOUK: (1932-2024)