FRENCH ACTORS:

ACTEURS FRANÇAIS : Une petite et très bonne sélection de trois photographies 8 x 10 signées, une en couleur, de certains des acteurs français contemporains les plus acclamés et récompensés, comprenant Daniel Auteuil (1950- ), Gérard Depardieu (1948- ) et Michel Bouquet (1925-2022). Tous sont signés à l'encre noire sur des parties claires des images. VG, 3

418

FRENCH ACTORS: