HIDDLESTON TOM: (1981- )

HIDDLESTON TOM : (1981- ) Acteur anglais. Photographie couleur 8 x 10 signée de Hiddleston posant tête et épaules à l'occasion de la sortie au Royaume-Uni du film policier britannique Brighton Rock (2010) à l'Odeon West End à Londres, février 2011. Signé par Hiddleston à l'encre noire avec une signature quelque peu précipitée sur une zone claire à la base de l'image. Un autocollant imprimé soigneusement apposé au verso indique que la signature a été obtenue en personne lors de l'avant-première du film britannique de suspense dystopique High-Rise (dans lequel Hiddleston a joué le rôle de Robert Laing) à l'Odeon Leicester Square, Londres, lors du BFI London Film Festival le 9 octobre 2015. EX

402

HIDDLESTON TOM: (1981- )