HARVEY LAURENCE: (1928-1973)
HARVEY LAURENCE : (1928-1973) Acteur britannique, nominé aux Oscars. Photographie 8 x 10 d'époque signée du jeune Harvey dans une pose tête et épaules. Signée à l'encre bleue en bas de l'image. Quelques très légers plis de surface, extrêmement mineurs, VG.