84 CHARING CROSS ROAD:

84 CHARING CROSS ROAD : Une bonne photographie 10 x 8 signée par Anthony Hopkins (Frank Doel) et Judi Dench (Nora Doel) individuellement, l'image représentant les acteurs primés aux Oscars debout à l'extérieur ensemble dans des poses de trois-quarts, en costume de libraire antiquaire et sa femme, au bord de la mer et avec la jetée d'Eastbourne visible dans le lointain, du film dramatique 84 Charing Cross Road (1987), considéré comme un classique culte par les bibliophiles. Signé par Hopkins à l'encre noire et par Dench à l'encre bleue, tous deux sur des zones claires en tête de l'image. EX

364

84 CHARING CROSS ROAD: