RINGWALD MOLLY: (1968- )

RINGWALD MOLLY : (1968- ) actrice américaine. Photographie signée 10 x 7,5 de Ringwald en costume de Claire Standish, assise en demi-longueur à un bureau de lycée tout en mangeant des sushis pendant sa retenue, dans une scène de la comédie dramatique du film indie "coming-of-age" (le retour à l'âge adulte) The Breakfast Club (1985). Signé par l'actrice à l'encre grasse et foncée du stylo plume avec son nom seul sur une zone claire de l'image. Très légèrement rogné au niveau de la bordure blanche inférieure, autrement à peu près EX

358

RINGWALD MOLLY: (1968- )