CACTUS FLOWER:

CACTUS FLOWER : Photographie 10 x 8 signée par Ingrid Bergman (Stephanie Dickinson) et Jack Weston (Harvey Greenfield) individuellement. L'image représente les acteurs assis ensemble en pied, buvant des cocktails, dans une scène de la comédie américaine Screwball. Cactus Flower (1969). Signé par Bergman à l'encre bleue et par Weston à l'encre noire, tous deux avec leurs noms seuls sur l'image, Bergman sur une zone sombre et Weston sur une zone claire. Quelques très légers plis d'angle, extrêmement mineurs, VG.

340

CACTUS FLOWER: