[MY FAIR LADY]: HYDE-WHITE WILFRID (1903-1991)
[MY FAIR LADY] : HYDE-WHITE WILFRID (1903-1991) Acteur anglais qui a interprété le colonel Hugh Pickering dans My Fair Lady (1964). Photographie 8 x 10 d'époque signée de Hyde-White posant tête et épaules dans le costume du Colonel Pickering dans le film dramatique américain de comédie musicale My Fair Lady. Signée par l'acteur à l'encre bleue sur une zone claire de l'image, Merci pour votre intérêt, bonne chance, Wilfrid Hyde-White". Quelques très légères plis de surface et de coin, VG
334