JAMES BOND:

JAMES BOND : Sélection de photographies 8 x 10 et légèrement plus petites (1) signées par divers acteurs et actrices ayant joué dans différents films de James Bond mettant en scène Pierce Brosnan, comprenant Samantha Bond (Miss Moneypenny dans GoldenEye, Demain ne meurt jamais, Le monde ne suffit pas et Meurs un autre jour), Sean Bean (Alec Trevelyan 006 dans GoldenEye), Jonathan Pryce (Elliot Carver dans Demain ne meurt jamais), Teri Hatcher (Paris Carver dans Demain ne meurt jamais), Sophie Marceau (Elektra King dans Le monde ne suffit pas), Toby Stephens (Gustav Graves dans Die Another Day ; l'image représente l'acteur en costume de personnage et comporte une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indiquant que la signature a été obtenue en personne à la suite d'une représentation théâtrale de Betrayal au théâtre Donmar Warehouse, Covent Garden, Londres, en juin 2007), et Rosamund Pike (Miranda Frost dans Meurs un autre jour). Tous les exemplaires sont signés en gras (dont un à l'encre de stylo plume) par les acteurs, en grande partie sur des zones claires des images, et aucun ne porte d'inscription. Couleur (5). VG à EX, 7

297

JAMES BOND: