JAMES BOND:

JAMES BOND : Petite sélection de photographies 8 x 10 signées par divers acteurs et actrices ayant joué dans les deux films de James Bond avec Timothy Dalton, comprenant Joe Don Baker (Brad Whitaker dans The Living Daylights ; plus tard, il interprétera Jack Wade dans les films GoldenEye et Demain ne meurt jamais), Jeroen Krabbe (le général Georgi Koskov dans Les feux de la rampe), Robert Davi (Franz Sanchez dans Permis de tuer), et Priscilla Barnes (Della Churchill dans Permis de tuer). Tous les films sont signés par les acteurs à l'encre bleue, en grande partie sur des zones claires des images, et aucun n'est dédicacé. VG, 4

296

JAMES BOND: