BERRY HALLE: (1966- )

BERRY HALLE : (1966- ) Actrice américaine, lauréate d'un Academy Award. Photographie 8 x 10 signée par Berry, la représentant dans une pose tête et épaules en costume de Debbie Porter dans la série télévisée Knots Landing (1979-93). Signée à l'encre dorée sur l'image et datée de sa main en 1994. Un autocollant imprimé soigneusement apposé au verso indique que la signature a été obtenue en personne par un collectionneur en 1994. EX

279

BERRY HALLE: (1966- )