LINE OF DUTY:

LINE OF DUTY : Sélection de photographies couleur 8 x 10 signées par divers acteurs de la série télévisée policière britannique Line of Duty (2012-21) comprenant Adrian Dunbar (Superintendant Ted Hastings ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne à la suite d'une représentation théâtrale de Hamlet au Young Vic Theatre de Londres, en octobre 2021), Vicky McClure (Detective Constable Kate Fleming ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne à la suite d'une diffusion sur BBC Radio 2 à Londres le 2 mai 2019), Martin Compston (sergent-détective Steve Arnott), Keeley Hawes (Inspecteur Lindsay Denton), Lennie James (l'inspecteur principal Tony Gates) et Daniel Mays (Sergent Danny Waldron). Tous les films sont signés par les acteurs avec leur seul nom, en grande partie sur des zones claires des images. VG à EX, 6

262

LINE OF DUTY: