HUSTLE:

HUSTLE : Petite sélection de photographies couleur 8 x 10 signées par divers acteurs de la série télévisée policière britannique Hustle (2004-12), comprenant les escrocs à l'écran Adrian Lester (Michael 'Mickey Bricks' Stone ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne à Nice, France, en novembre 2016), Marc Warren (Danny Blue), Robert Glenister (Ash 'Three Socks' Morgan ; une étiquette soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne à la suite d'une représentation théâtrale de Noises Off au Novello Theatre de Londres le 19 mai 2012), et Robert Vaughn (Albert Stroller). Tous les exemplaires sont signés en gras (deux au stylo plume) par les acteurs, leurs noms seuls figurant dans des zones claires des images. VG à EX, 4

259

HUSTLE: