MIAMI VICE:

MIAMI VICE : Sélection de photographies 8 x 10 et légèrement plus petites (1) signées par divers acteurs de la série télévisée policière américaine Miami Vice (1984-90) comprenant Don Johnson (Sergent-détective James 'Sonny' Crockett), John Diehl (Inspecteur Lawrence 'Larry' Zito), Edward James Olmos (lieutenant-détective Martin 'Marty' Castillo), Pam Grier (Valerie Gordon du département de la police de New York ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne lors de la convention Starfury L10 à Birmingham, en août 2012), et Belinda Montgomery (Caroline Crockett). Tous les exemplaires sont signés en gras par les acteurs, en grande partie sur des zones claires des images, et aucun n'est inscrit. Couleur (3). VG à EX, 5

250

MIAMI VICE: