CAGNEY & LACEY:

CAGNEY & LACEY : Photographie 8 x 10 signée par Sharon Gless (Christine Cagney) et Tyne Daly (Mary Beth Lacey) individuellement. L'image représente les deux actrices debout, dans des poses de trois-quarts, lors d'un cliché publicitaire pour la série télévisée policière américaine Cagney & Lacey (1982-88). Signé par les deux actrices à l'encre noire de stylo plume avec leurs noms seuls sur les zones les plus claires de l'image. VG

249

CAGNEY & LACEY: