THE SWEENEY:

THE SWEENEY : Photographie 8 x 10 signée par John Thaw (inspecteur Jack Regan) et Dennis Waterman (sergent George Carter), l'image composite représentant les deux acteurs dans des poses en demi-longueur en costume de membres de la brigade volante de la police métropolitaine dans la série télévisée britannique de fiction policière The Sweeney (1975-78). Signé par Thaw et Waterman à l'aide d'un stylo plume bleu gras avec leurs noms seuls sur l'image. VG

237

THE SWEENEY: