THE SECRET OF SHERLOCK HOLMES:

LE SECRET DE SHERLOCK HOLMES : Une excellente photographie 8 x 10 signée à la fois par Jeremy Brett (Sherlock Holmes) et Edward Hardwicke (Dr. Watson). Edward Hardwicke (Dr. Watson), l'image les représentant ensemble en extérieur dans des poses en demi-longueur en costume de personnage, debout entre deux troncs d'arbre. L'étiquette imprimée originale de Town House Publicity est soigneusement apposée au verso pour promouvoir l'apparition de Brett et Hardwicke dans une production théâtrale de Le secret de Sherlock Holmes dans divers théâtres, dont le Wyndham's Theatre à Londres, à partir du 20 septembre 1988. Signé par les deux acteurs à l'aide d'un stylo plume noir avec leurs noms seuls sur des zones claires en tête de l'image. EX

227