FLYNN ERROL: (1909-1959)

FLYNN ERROL : (1909-1959) Acteur australien. Photographie d'époque signée et inscrite en sépia 8 x 10, une image engageante de Flynn dans une pose de tête et d'épaules. Signée ( Hello Audrey ! Errol Flynn') par l'acteur à l'encre bleue à l'arrière-plan. Quelques plis en surface et dans les coins et quelques petites déchirures nettes sur les bords (réparées au verso). G

201

FLYNN ERROL: (1909-1959)