THE CRAFT:

THE CRAFT : Petite sélection de photographies couleur 8 x 10 signées par divers acteurs du film d'horreur surnaturel américain pour adolescents The Craft (1996), comprenant Robin Tunney (Sarah Bailey) ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne lors de la première de Vertical Limit au Loew's Century Plaza theatre, Century City, Los Angeles, le 3 décembre 2000), Fairuza Balk (Nancy Downs), Neve Campbell (Bonnie Harper ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne à la suite d'une représentation théâtrale de Love Song au Ambassdor's Theatre dans le West End de Londres, en février 2006), et Skeet Ulrich (Chris Hooker ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne à Los Angeles, en avril 2013). Tous les exemplaires sont signés en gras par les acteurs avec leur seul nom, en grande partie sur des zones claires des images. VG à EX, 4

190

THE CRAFT: