VICKY CRISTINA BARCELONA:

VICKY CRISTINA BARCELONA : Petite sélection de photographies couleur 8 x 10 signées par différents acteurs de la comédie romantique de Woody Allen Vicky Cristina Barcelona (2008), comprenant Javier Bardem (Juan Antonio Gonzalo ; une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indique que la signature a été obtenue en personne au Festival international du film de Toronto au Canada le 11 septembre 2017), Rebecca Hall (Vicky) et Penelope Cruz (Maria Elena, rôle pour lequel l'actrice a remporté son Oscar de la meilleure actrice dans un second rôle. L'image représente Cruz en costume de Raimunda dans Volver, 2006). Tous les exemplaires sont signés par les acteurs à l'encre noire, avec leur nom à côté de l'image. VG à EX, 3

156

VICKY CRISTINA BARCELONA: