SPIELBERG STEVEN: (1946- )

SPIELBERG STEVEN : (1946- ) Réalisateur américain, lauréat d'un Oscar. Excellente photographie 8 x 10 signée de Spielberg, l'image le représentant debout dans une pose en demi-longueur derrière E.T. pour le film E.T. the Extra-Terrestrial (1982). Signée à l'encre de stylo plume bleu foncé, avec une signature plus complète que d'habitude, sur le bord blanc de droite, et datée de sa main en 1988. VG.

138

SPIELBERG STEVEN: (1946- )