ACTORS:

ACTEURS : Sélection de photographies 8 x 10 signées et très légèrement plus petites (2) par divers acteurs de cinéma comprenant Jim Brown (en costume de shérif Jim Price dans le film policier américain Tick, Tick, Tick, 1970), Karl Malden, Kiefer Sutherland (en costume de premier lieutenant Jonathan James Kendrick dans le film dramatique juridique américain A Few Good Men, 1992), Michael Douglas, Ed Harris (avec une étiquette imprimée soigneusement apposée au verso indiquant que la signature a été obtenue en personne à la suite d'une représentation théâtrale de Buried Child aux Trafalgar Studios dans le West End de Londres, en décembre 2016), Randy Quaid, et Sam Waterston. Tous sont signés en gras (deux à l'encre de stylo plume) par les acteurs sur des zones largement dégagées des images et un seul porte une inscription. VG, 7

123

ACTORS: