KINNEAR GREG: (1963- )
KINNEAR GREG : (1963- ) Acteur américain et ancien animateur de talk show. Une bonne photographie 8 x 10 signée, image promotionnelle de Tri-Star Pictures montrant Kinnear dans une pose de tête et d'épaules dans une scène de As Good as it Gets (1997), rôle pour lequel il a été nominé pour l'Oscar du meilleur second rôle. Signé à l'encre bleue en gras avec son seul nom dans le coin supérieur gauche de l'image. G à VG