HOFFMAN DUSTIN: (1937- )

HOFFMAN DUSTIN : (1937- ) Acteur américain, lauréat d'un Oscar. Une bonne photographie 10 x 8 signée de Hoffman en gros plan tête et épaules, l'image promotionnelle de Columbia Pictures le représentant en costume de Ted Kramer, dans une scène de Kramer Vs Kramer, pour lequel il a reçu l'Oscar du meilleur acteur en 1979. Signé à l'encre noire sur une zone claire de l'image. VG

72

HOFFMAN DUSTIN: (1937- )