FORD GLENN: (1916-2006)

FORD GLENN : (1916-2006) Acteur canadien. Photographie 8 x 10 d'époque, signée et inscrite, de Ford posant tête et épaules en costume d'un de ses films western. Signée à l'encre de stylo plume foncée sur une zone claire de l'arrière-plan. Quelques petites taches légères sur les bords de l'image, n'affectant pas la signature, sinon à peu près TB.

41

FORD GLENN: (1916-2006)