KAYE DANNY: (1911-1987)
KAYE DANNY : (1911-1987) Acteur, comédien et artiste américain. Photographie 8 x 10 d'époque signée et inscrite de Kaye dans une pose tête et épaules. Signée à l'encre bleue au stylo plume sur une zone très claire à la base de l'image. Quelques légers plis en surface et dans les coins, principalement sur les bords. Environ VG