- Chasuble de forme gothique, XXème siècle, damas rose à décor de pélican, agneau pascal et chrisme, orfroi d'une croix avec la mention Pax brodé sur velours violet dans un Y bleu et or de fleurs. - Chasuble de forme gothique, XXème siècle, damas blanc à décor de pélican, agneau pascal et chrisme, orfroi rouge brique, vert et jaune d'une croix avec la mention Pax brodé dans un Y. Expert: Monsieur Aymeric de Villelume
660