Bureau en bois reposant sur quatre pieds tournés. XXème. Dimensions: 76 x 130 x 80 cm. (manques, accidents) On joint une chaise en bois sculpté reposant sur quatre pieds cannelés et fuselés. Garniture de velours beige. Dossier carré. Style Louis XVI. Hauteur : 93 cm
522