Saxe. Sujet en porcelaine polychrome représentant une scène galante. XXème. Hauteur : 20 cm. On joint deux vase en faïence à décor de putti. XXème. Accidents. Hauteur: 15 cm ainsi qu'un vase en porcelaine. Hauteur : 23 cm
476
Saxe. Sujet en porcelaine polychrome représentant une scène