Commode sauteuse à façade galbée et côtés évasés en bois de placage et marqueterie florale ouvrant à deux tiroirs et repose sur quatre pieds galbés. Garniture de bronze. Style Louis XV, époque XXe. Dimensions : 77 x 78 x 38 cm.
371