Horloge de parquet Lorraine, la caisse en chêne finement marquetée de rose des vents. Cadran émaillé en chiffres romains, surmonté d'un coq aux fleurs de lys en laiton repoussé. hauteur : 240 cm, largeur : 40 cm, profondeur : 25 cm. Accidents aux pieds

258
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.8 %