EMAUX DE LONGWY. Réunion de 5 pièces de forme en faïence émaillée à décor polychrome. Hauteur : de 20 à 15 cm.On joint une paire de caches pot KELLER & GUERIN - LUNEVILLE en faïence. Hauteur: 26 cm
237